Регион:АР Крым
АР Крым

ООО Primegranit

Primegranit

Памятники из гранита — это дань памяти и уважения близкому нам человеку, исходя из этого, мы особенно обращаем внимание на их качество, форму и художественное оформление. Наши памятники прослужат очень долго, ведь высокая прочность габбро-диабаза позволит на долгое время сохранить памятник в своем первозданном, незыблемом состоянии.

Нашим направлением является не только производство памятников. Гранитные столешницы, полы из гранита, ступени, облицовочная плитка, подоконники, камины, раковины, скульптуры так же являются неотъемлемым производственным звеном компании «Праймгранит».

Всегда и сегодня, высоким спросом и популярностью пользовались исключительно натуральные камни. Карельский гранит остается несравнимым по множествам характеристикам: надежность, разнообразие цветов, качество, доступность.

В производственных цехах компании «Праймгранит» трудятся профессионалы своего дела, настоящие мастера каменного искусства. Портреты, пейзажи, эпитафии, выполненные квалифицированными художниками-реставратарами, с соблюдением технологий гравировки, останутся на камне навсегда.


Контакты
  • Город : Симферополь
Поделиться


Компании из тематических разделов
ГранитИнвест ГранитИнвест Иркутск   г Иркутск, ул 2-я Батарейная, д 49
ГранитИнвест-завод-изготовитель изделий из гранита (памятники, мемориальные комплексы, гранитные цоколи, вазы, скамьи, столешницы, столбы
Карельский Габбро-Диабаз Карельский Габбро-Диабаз Петрозаводск   Кирова д. 10
Специализация нашей компании — добыча, производство и оптовая продажа продукции из различных сортов гранита месторождений Карелии. Наш
ООО Карельский монументъ ООО Карельский монументъ Краснодар   Карасунская д.91
Заводское производство, продажа и установка памятников из гранита (Карелия), брусчатка, бордюры, столешницы
Iritual Iritual Москва   ул. Мясницкая д. 22, подъезд 1А, 4 этаж, офис 336 — iRitual.ru
Компания основана в 1993 году и уже более 20 лет занимает лидирующие позиции на рынке ритуальных услуг не только в Москве, но и по всей России.
Гранит Волга Гранит Волга Волгоград   ул. Лесогорская, д.14
Мастерская «Гранит-Волга» изготавливает и устанавливает ритуальные памятники в Волгограде с 2005 года. Сегодня, это крупная