Регион:АР Крым
АР Крым

изготовление столешниц из гранита

изготовление столешниц из гранита
увеличить
Заказать
Цена: 4500 руб.

Компания Мраморкрым.рф предлагает свои услуги по изготовлению столешниц из натурального камня.: мрамор, гранит, оникс, травертин. Во все времена изделия из натурального камня пользовались особым спросом, одной из популярных услуг нашей компании является изготовление столешниц из гранита.

Гранит – один из самых прочных и надежных современных материалов. Давайте разберемся в особенностях материала, узнаем плюсы и минусы. К основным преимуществам столешниц из гранита можно отнести:

  • Прочность
  • Долговечность
  • Низким влагопоглощением и устойчивостью к перепадам влажности воздуха
  • Широкая цветовая палитра
  • Экологичность

Из минусов можно назвать:

  • Вес
  • Стоимость

Прочность гранитных столешниц обусловлена, прежде всего, составом минерала, гранит относится к породам вулканического происхождения. Кухня — место повышенной влажности и температуры, поэтому особенно важно, чтобы столешница была надежной. Отбивая мясо или разделывая рыбу можно не переживать за целостность столешницы, даже при появлении мелких царапин и сколов, камень прекрасно поддается реставрации.

Компания Мраморкрым.рф предлагает купить столешницу из гранита для кухни или зоны барбекю. Мы изготавливает изделие в соответствии с пожеланиями заказчика: согласовываем сорт и цвет камня, подвираем профиль обработки торца столешницы, изготавливаем в соответствии с необходимыми размерами.

Цена гранитной столешницы зависит от толщины площади камня, количества пропилов, вида профиля и ценности самой породы. В среднем изготовление кухонной столешницы из натурального камня занимает 3-5 дней.

Для обсуждения подробных деталей свяжитесь с менеджерами компании по телефону: +7978761-26-51 или через форму обратной связи на сайте.


обновлено:07.01.17 добавлено:07.01.17
Рубрикa: Обработка гранита [только этой компании]
Контакты
Поделиться