Регион:АР Крым
АР Крым

Установка бельевых кронштейнов (сушилок) для белья Керчь

Установка бельевых кронштейнов (сушилок) для белья Керчь
увеличить
Заказать
Цена: 300 руб.

Натяжка / установка бельевой веревки / троса на существующие кронштейны. Изготовление и установка сушилок для белья. Монтаж бельевых кронштейнов любой сложности.
Каждый, кто заказывал себе установку нового балкона, сталкивался с подобной проблемой: практически на каждом старом балконе были установлены бельевые кронштейны с веревками. Однако, во время демонтажа старых рам, балконных перил, старые кронштейны демонтирует вместе с ними.В итоге, после замены балкона, клиент лишен возможности сушить белье на балконе традиционным способом. И различного рода сушилки внутреннего типа не решают должным образом этот вопрос, постоянные лужи на полу, конденсат на стеклах изнутри помещения мало кому понравится. Производители оконных конструкций не акцентируют на данном вопросе внимание, поэтому количество предложений по изготовлению и монтажу бельевых сушилок, стремится к нулю.Мы предлагаем вашему вниманию решение данной проблемы. Наша фирма производит изготовление и монтаж бельевых кронштейнов любой сложности и конфигурации, независимо от этажа и места крепления. В качестве материала для кронштейна мы используем исключительно профильную трубу замкнутого сечения – она выглядит эстетичнее металлического уголка. Кронштейн перед установкой сначала грунтуется, потом покрывается двумя слоями краски для более долговечной службы лакокрасочного покрытия. По желанию заказчика, можно изготовить специальный короб из оцинковки с покрытием белого цвета, который закроет профильную трубу со всех сторон, что придаст ей «монолитный» вид вместе с балконной рамой. Также подобные короба можно изготовить помимо белого цвета, из любого, указанного в таблице RAL.
Вместо обычных веревок мы используем специальный бельевой трос в силиконовой оплетке, которая не пачкает белье, а по прочности он намного превосходит веревку. В основном, на балконных сушилках используют три ряда троса, но по желанию заказчика можно натянуть дополнительные.Вместо стандартной фиксации бельевого троса на зажимах, можно применить талрепы – с их помощью можно самостоятельно регулировать натяжку троса. Также, возможна установка троса на роликах. Это очень удобно в тех местах, где, например, на 3-метровом балконе всего одна открывающаяся створка.

 


обновлено:22.04.20 добавлено:12.12.19
Рубрикa: Ремонт балконов [только этой компании]
Контакты
Поделиться